Король лев. ~Любовная история~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король лев.♥Любовная история♥!

Администрация:
Админы:
Дин, Лиана, Анзер, Ева, Кион

Модераторы:


Флейм.

Новости:


Появилась ролевая. Просим всех рекламировать. Но помните правила рекламы!



Для гостей:


Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру ! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы всем рады. После регистрации не забудь зайти в Анкеты.


События форума:

Идет набор Модеров. Идет срочный поиск участников ролевой.



Наши стаи:

Прайд Тьмы Прайд Света



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить нас от имени Реклама.


Пароль к Рекламе:12345



Реклама СТРОГО взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. ~Любовная история~ » .::Прайд Света::. » Пещера короля и королевы


Пещера короля и королевы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь живёт Зира и я!

2

Лев зашёл в пещеру и начал ждать Анзера. В глазах былдо пламя.-Как эти тёмные львы могут так поступать!?-думал он.

3

Зира нежно ступая по земле зашла в пещеру, она огляделась и увидела Омегу.
-Привет!
Она подошла ко льву и лизнула его, затем ушла в глубь пещеры и развалившись на камнях стала отдыхать.
-Кого-то ждёшь?
Спокойно спросила она.

4

Лев обернулся. Он увидел жену.-Да...да!-Здравствуй дорогая...-задумался он.-Понимаешь...львица из прайда Тьмы,переступила границу...я не могу ждать!И я..устраивую войну!-резко сказал король. Он махнул гривой,что бы Зи легла рядом. Глаза смягчились.Но душа болела.-Я жду Анзера...посоветуемся!-сказал он и уткнул нос в лапы.

5

Зи внимательно выслушала мужа и нежно встав потошла к нему и легла рядом.
-А я вам не помешаю?
Спокойно спросила она и нежно положила морду на Омегу.

6

Омега лёг так,что бы Зире было удобно.-Нет,ты нам не помишаешь!-ласково сказал он и лизнул жену в её,холодный нос. Король поднял голову и направил её в сторону света. Он продолжал ждать Анзера...лев раслабился....

7

Зи тоже лизнула Омегу и положила голову на лапы. Зира посмотрела на выход из пещеры, от туда тянул свежий ветерок. Он обдувал морду львицы и от этого Зиру клонило в сон... Она пыталась не уснуть, но потом она закрыла свои глаза и уснула.

8

Лев осторожно посмотрел на жину.Она спала...Омега ещё раз осторожно её лизнул и положил голову на свои мускулистые лапы.Он терпеливо ждал Анзера...

9

Лев зашол в пещеру. Он увидел отца и мать.-Папа,мама спит?-спросил он и подошол к отцу и матери. Он лизнул Зиру и сел в стороне от родни.-Будет война?-тихо спрсил Вистан и потряс гривой. Лучи солнца падали прямо в глаза Вистану. Он сщурилсь и отсел в тень.

10

-Да!Война и она будет сегодня ночью!-сказал он и поднял голову.

11

От такого крика Зи проснулась.
-Ну что вы так разорались?
Зи потёрла лапой глаза и подняв голову увидела сына:
-О, Вистан. И давно ты тут?
Зи встала и отряхнулась, зевнув она села и стала умываться.

12

Лев виновато посмотрел на мать.-Ну...недавно!Прости что разбудили!-сказал он.Вистан подошёл к матери и лизнул её в ухо.

13

Лев оглянулся на Зи.-Прости.Просто эти львы Тьмы...-сказал король.Он зевнул и отряхнул свою чёрную и пушистую гриву.-Ахххаффф!-зевнул он и встал.Он обернулся на сына.-Вист,позови Анзера,чёто он не идёт!Ещё война ночью....кого нет в лагери,то...ну я сам обьявлю....-сказал лев и потянулся,он лизнул жену в нос.

14

Зи нежно улыбнулась:
-Да, ладно... Я как раз собиралась вставать.
Зи взглянула на мужа:
-Да, разделаемся с ними.
Зира положила голову на лапы и посмотрела на выход из пещеры.

15

Лев улыбнулся.-Ты сейчас куда? Довай со мной сбегаешь позовёшь в лагерь остальных?-спросил он.-Кажется Евы и Киона нету...

16

Зи повернула голову на мужа:
-Я? Хм... Ну пошли!
Зи резко встала и одним прыжком перевернулась и встала прямо перед Омегой, так что их носики соприкоснулись. Она улыбнулась:
-Ну что, пошли?

17

Лев улыбнулся. Он  лизнул жену в нос и сказал.-Пойдём, сначало в пальмовый лес.-сказал он и вышел из пещеры.
----------------------Пальмовый лес----------------

18

Зира улыбнулась, кивнула головой и пошла в след за мужем.
----------------Пальмовый лес---------------->


Вы здесь » Король лев. ~Любовная история~ » .::Прайд Света::. » Пещера короля и королевы