Король лев. ~Любовная история~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король лев.♥Любовная история♥!

Администрация:
Админы:
Дин, Лиана, Анзер, Ева, Кион

Модераторы:


Флейм.

Новости:


Появилась ролевая. Просим всех рекламировать. Но помните правила рекламы!



Для гостей:


Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру ! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы всем рады. После регистрации не забудь зайти в Анкеты.


События форума:

Идет набор Модеров. Идет срочный поиск участников ролевой.



Наши стаи:

Прайд Тьмы Прайд Света



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить нас от имени Реклама.


Пароль к Рекламе:12345



Реклама СТРОГО взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. ~Любовная история~ » .::Тех. Раздел::. » .::Заявки для участия в сюжете::.


.::Заявки для участия в сюжете::.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя
Возраст
Есть какие-нибцдь связи с героями и "Короля льва"?
Что хотите сделать в истории?

Код:
[b]Имя[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Есть какие-нибцдь связи с героями и "Короля льва"?[/b]
[b]Что хотите сделать в истории?[/b]

2

Имя Омега
Возраст 2 года
Есть какие-нибцдь связи с героями и "Короля льва"? Моя прадедушка Симба!
Что хотите сделать в истории? Я хочу сделать войну или кокоенибуть приклучения!!!

3

Имя Витани
Возраст 2 года
Есть какие-нибцдь связи с героями и "Короля льва"? Моя бабушка Витани и меня назвали в честь её!
Что хотите сделать в истории? Какуенибуть войну!

4

Витани
Омега
Ну вот смотрите, вы оба хотите войну, так дайте я сделаю Омега королём и тот поведёт прайд Света против Тьмы, а раздор получится из-за Витани согласны?

5

М... Довай!!!

6

Имя
Киара
Возраст
1год
Есть какие-нибцдь связи с героями и "Короля льва"?
Да имя КИАРА
Что хотите сделать в истории?
прочитайте этот текст и что такаго я хочу

Вода,Земля,Огонь,Воздух.Моя бабушка любила мне разказывать истории о прошлом. Когда царил мир. Когда аватар подерживал равно весие между племеням Воды, Цараствем Земли, Народом Огня и Воздушными качевниками.Но миру пришол конец когда Народ Огня развизал войну.Только аватар властилин всех четырёх стихий мог остановить безжализные отаки магов Огня. Но Когда мир нуждался в нём больше всего,он изчез. Прошло 100 лет и Народ Огня уже было близко к победе. 2года назад мой Отец и мой соплеменики отправились в Царастве Земли чтобы помочь им дратся с магоми Огня. Мы с братом остались чтоб управлять Племеним Воды. Некотырые Львы щитали что аватар болше не возротися и связь времён распалась,но я верила что аватар вернются и спасёд мир

Да и там про стихий можно их заменить на ваши прайды


Вы здесь » Король лев. ~Любовная история~ » .::Тех. Раздел::. » .::Заявки для участия в сюжете::.