Король лев. ~Любовная история~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король лев.♥Любовная история♥!

Администрация:
Админы:
Дин, Лиана, Анзер, Ева, Кион

Модераторы:


Флейм.

Новости:


Появилась ролевая. Просим всех рекламировать. Но помните правила рекламы!



Для гостей:


Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру ! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы всем рады. После регистрации не забудь зайти в Анкеты.


События форума:

Идет набор Модеров. Идет срочный поиск участников ролевой.



Наши стаи:

Прайд Тьмы Прайд Света



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить нас от имени Реклама.


Пароль к Рекламе:12345



Реклама СТРОГО взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. ~Любовная история~ » .::Территории Прайда::. » .::Пустынная равнина::.


.::Пустынная равнина::.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На этой равнине редко найдешь антилоп и зебр. Но часто здесь пробегают тушканчики и ползают змеи. Не любому льву здесь повезет в охоте.

2

Алекса брела по пустой саванне. Вокруг не было заметно ни стада антилоп или зебр. Глянув в сторону восхода Акс ничуть не прищурилась. Солнце хорошо закрывали дождевые тучи. Как тут хорошо - думала Акс, идя по выжженой земле. Алекса заметила вдалеке небольшую акацию. Подбежав к ней. Акс легла. Тенек прикрывал нежно-бежевого цвета шерсть и острые коготки.

3

Соул брела по равнине, никого не было видно. да уж, затишье такое но все равно хорошо тут промелькнула мысль у львицы. Заметив у акации львицу, Соул поняла что она из Тьмы. Тихо подойдя к ней Соул пристально стала смотреть на нее хай! ты кто такая? Соул помнила что отец был из Тьмы поэтому также с мелкой злобой стала говорить с львицей

4

Акс очнулась ото сна и посмотрела на пришудшую. Вначале она приняла её за львицу из Света. (Как потом и оказалось) Акс внимательно посмотрела на незнакомку и встала. Привет. - протянула она вевая. Я кто? Ха! Я принцесса Тьмы! И ты должна это знать. Хм.. .Возможно она не из Тьмы. Обычно "темные" не задают МНЕ такие вопросы. Ты из Света? Так ведь? И не надо прикидываться "темненькой". Я знаю таких... - Акс сказала уже смягчив тон - Не бойся. Я тебя не трону - Алекса ухмехнулась.

5

Соул спокойно смотрела на львицу и спокойным тоном сказала да, из Света, и я не прикидываюсь....Я сюда пришла т.к. в твоей прайде раньше жил мой отец. Вот и решила посмотреть что тут новенького.... Львица махнула хвостом, показывая на бугор недалеко от акации. я и не собиралась в драку лезть, кстати я не представилась меня зовут Соул а вас? Соул уже с мелкой улыбкой проговорила и дернула ухом....

6

Акс с все той же ухмылкой обошла вокруг львицы. Хм... Она не на своей территории. Наброситься внезапно или пожалеть? Акс  с раздумьями ходила кругами вокруг Соул. Меня зовут Алекса. Акс опомнилась и села напротив Соу. Акс нетерпилось защитить свою территорию, но львица ей понравилась и Алекса не хотела портить отношения. Ну возможно мы подружимся.. Но это только маленькая возможность! Что же делать? Набрасываться?...

7

Соул следила за всеми шагами львицы и была готова отразить атаку т.к. знала что не на своей территории. хм...что-то странно львица себя ведет...надо быть осторожней, вдруг накинется, а мне надо быть поосторожней с ней.... Соул также спокойно сидела а ты не расскажешь что тут изменилось, просто отец меня сюда вадил когда я была львенком и места не так хорошо знаю как ты... Львица не заметила как перешла на "ты" и с мелкой усмешкой уже говорила может друзьями с ней станем? а может и нет....

8

Здесь почти ничего не изменилось. Все из-за того, что нет Зиры... Акс окунулась в воспоминания, но очнулась. нет Зиры и Скара. Это лишь из-за этого. Много львов пропало без вести. Возможно их убили какие-то звери. У них длинные палки из которых идет дым. А еще эти палки громко бахают. И ни один лев не знает что это. Акс глянула на Соул серьезным взглядом без усмешки.

ОФФ: Не нужно писать, что ты знаешь, что это ружьями называют и т.д.

9

Слышала что львы из-за этого погибают.....Много погибло, но главное беречь львят. Соул говорила с маленькой грустью, но смотрела на Алекс серьезно. Всомнив прошлое львица отмахнулась от воспоминаний ну может будем друзьями? Соул неуверенно проговорила и посмотрела на львицу...
офф: я знаю что писать это не надо....

10

Акс косо с улыбкой посмотрела на львицу. А потом резко прыгнула на львицу. Легонько и не больно цапнув её за лапу лизнула в нос. Конечно! Только... Акс прокувыркнулась вперед и встала. ..Только мы из разных прайдов, а дружба между прайдами...мм...запрещена. Алекса поникла головой. И если нас кто-нибудь увидит, то.... Глянув на небо Акс посмотрела в глаза Соул и отошла на 2-3 шага.

11

Соул встала, лапа после дикообраза болела, но львица не показывала этого. Я знаю что запрещена, но мы можем видиться на нейтральных территориях, да так чтоб никто не узнал..... Соул говорила уверенно т.к. не боялась что может произойти. А если узнают, то придеться что-то плести чепуху к примеру.... Дальше львица говорила немного неуверенно но бодрость в глазах была...

12

Акс  сказала - Может выйдем на нейтралку? Там не так ругать будут если увидят. Акс осторожно огляделась. Вдалеке замелькало стадо антилоп. Опа! Можно поохотиться. Ты будешь охотиться? Акс встала в бойцовскую позу и не дожидаясь ответа рванула в сторону стада. Алекса неслась с огромной скоростью. Еще немного! Еще... Акс сделала прыжок! И вот.. Маленькая антилопа уже в лапах. Акс затащила её к кусту и распорола когтем живот. Глотнув крови Алекса огляделась ища подругу. Она стояла вдали. Акс громко рыкнула приглашая её.

13

Соул побежала к подруге, и заметив что Алекс славно поохотилась подбежала к ней славная охота! насчет на нейтралку выйти я согласна, ругать не так сильно будут! Соул легла с другой сторону от антилопы и посмотрела в даль. Надо назначить место, где мы будем видеться и болтать о всяком....главное когда будем уходить с территории смотреть чтоб не шли следом.... Соул говорила немного тихо но уверенно....

14

Акс посмотрела на Соул. Назначить место? Хм.. Ну лучше встречаться в разных местах. Да и следить не обязательно. В крайнем случае я смогу за себя постоять и в словесном и в физическом бою. Акс отвела взгляд и посмотрела на небо. Его покрывали облака. Как бы дождь не пошел... - Думала Алекса. Акс встала и отрязнула шерсть от пыли. Соул, а ты с кем живешь?

15

Соул отвлеклась от мыслей с кем я живу? я хоть и из прайда Света но живу одна в семье....а ты? Соул посмотрела на небо надеюсь дождь не пойдет....хотя можно и в разных местах видеться, да и постоять я смогу за себя.... Соул перевела взгляд с неба на Алекс и стала ждать от нее ответа

16

Акс посмотрела в глаза Соу. Они у неё были зеленого цвета и казались очень глубокими. Акс сказала - Я живу одна. Но мне не так уж скучно. Может поиграем? Или побегаем? Акс встала и тряхнула хвостом. Сонце еще не взошло и было прохладно. Темные облака грозно надвигались на небо. Ой как же дождь не охота... - думала Акс про себя, но все еще улыбалась.

17

Соул встала и улыбнулась, в глазах играли искорки от радости.  ну давай побегаем!бегать на перегонки или как? Соул смотрела львице в глаза и улыбалась. Немного размяв лапу Соул весело махнула хвостом. дождь собирается....как не хочется дождя подумала Соул посмотрев на небо. Ветер дул тихо и было свежо, поэтому львицы не чувствовали сильной жары...

18

Акс посмотрела в хитрые глаза новой подруги и улыбнулась. Только она хотела побежать как ливанул дождь. Он начался также внезапно, как лев нападает на свою жертву. Акс крикнула. Пойдем в Большую пещеру! Там мы сможем укрыться от дождя. Похоже он будет идти долго... - думала Алекса. Акс посмотрела на Соул, давая понять - иди за мной.

ОФФ: Я сейчас создам пещеру. Пойдешь туда? На нейтралах.

-----------Большая пещера---->

19

Соул вздрогнула от дождя. хорошо, я иду за тобой! Соул побежала за подругой иногда поглядывая на небо, думая, что дождь должен быстро пройти. Но на небе небыло ниодного просвета, и Соул продолжала бежать за подругой в пещеру. надеюсь дождь быстро кончится, или мы в пещере на долго останемся.... Не задумываясь Соул ускорила бег....
--------Большая пещера--->

Отредактировано Соул (2009-01-08 18:32:18)

20

ОФФ: Исправь пост. Должно быть не менее 3 строк.

21

Витани вышла к равнине. Она вскочила на небольшой камень и начала принюхиватся. Запахло зеброй.
-Сегодне мне повезёт с охотой! Она бежит сюда!-львица спрыгнула с гамня и притоилась за кустом. Запах усиливался. Зебра была рядам. Животное приблизилась к кустам и... Витани прыгнула на зебру. Она перекусила горло диче. Зебра упала на песок. Но тучи закрыли небо и полил сильный дождь. Витани бы хотелось лечь поддождь и отдохнуть но дичь будет не очень вкусной. Витани взяла зебру и завезла в кусты. Она хотела поймать ещё тушканчика. Мимо пробежал тушканчик, и львица схвотила его лапой. Тушканчик был быстро потерзан. Вита взяла зебру и тушканчика и пошла в прайд.
--------- Куча дичи---------


Вы здесь » Король лев. ~Любовная история~ » .::Территории Прайда::. » .::Пустынная равнина::.