Король лев. ~Любовная история~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король лев.♥Любовная история♥!

Администрация:
Админы:
Дин, Лиана, Анзер, Ева, Кион

Модераторы:


Флейм.

Новости:


Появилась ролевая. Просим всех рекламировать. Но помните правила рекламы!



Для гостей:


Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру ! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы всем рады. После регистрации не забудь зайти в Анкеты.


События форума:

Идет набор Модеров. Идет срочный поиск участников ролевой.



Наши стаи:

Прайд Тьмы Прайд Света



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить нас от имени Реклама.


Пароль к Рекламе:12345



Реклама СТРОГО взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. ~Любовная история~ » .::Юпенди::. » .::Водопад "Мечта"::.


.::Водопад "Мечта"::.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.zoaza.ru/albums/image/64aa5c0d8daac6c8a8e0245b85d00f9c.jpg

2

Кевин пришел в надежде что кто то будет на этом водопаде.Но к сожалению не кого не было.Он подошел к краю водопада и помотрел вниз .Если кто то полетит вниз тому не повезет!Подумал он и плюхнулся на землю .И трава из -за его плюха разлетелась.Он положил голову между передних лап.И начал думать почему ему в жизни так не везет.Было бы здорово если бы кто нибуть пришел бы сейчассюда.И закрыв глаза сказал эти слова в слух.В надежде что это сбудится.
Дул прохладный ветерок ,а капельки от водопада разлетались в разные стороны и поподали на льва.

3

Соул бесшумно шла вдоль берега и увидела льва. Задумчиво посмотрев Соул стала подходить ко льву и наступила на ветку. Ветка громко хрустнула и лев мог очнуться. Подойдя к нему львица присела и проговорила здравствуй! что то случилось? Соул спокойно смотрела, но немного удивленно. хм...интересно, почему он тут один и одинок? я наверно помешала ему, но раз начала разговор продолжу... Соул слабо улыбнулась льву и продолжала смотреть на него....

4

Кевин поднял и увидел седящуюльвицу перед ним.Он хило улыбнулся и стал смотреть в даль.Услышав что львица что то проговорила он сказал:Здравствуй!Да не чего особенного просто мне одиноко вот и все!Сказал он не отрывая голову от земли.Ум.....А мое желание сбылось!Значит этот водоопад приносит мне счастье!С удивлением поумал он.Он решил не скучать львице своей кислой рожей .Он поднялся ,потянулся ,а затем се рядом с незнакомкой.Позвольте узнать ваше имя!?Сказал он и оторвал свой взглояд от той точки куда смотрел и стал оглядываться нет не кого кто им мог помешать!?

5

Заметив, что все в порядке Соул улыбнулась. хм.... тогда, что он тут делает в одиночестве? Но спрашивать пока я не буду так... Соул посмотрела на водопад и перевела взгляд на льва... Меня зовут Соул, а вас как? Соул перестала улыбаться и зделала задумчивый вид и молча осматривала льва. а он красивый, продолжу как разговор с ним... Соул перестала осматривать льва и посмотрела в даль, как-будто сквозь льва...

6

Очень приятно познакомится с вами !Меня зовут КевинСказал он и оторвав взгляд от Соул начал искать место куда она смотрела.Куда ты смотриш?Отойдя от места куда она смотрела он подошел к ней близко и приложил свою голову к её голове и направил взгляд в какуюто точку ,но так и не понял куда она смотрит.Пока он стоял рядом с ней он поймал момент и осмотрел её.Ммм...давно таких красавиц не видел ,у неё такая мыгкая шкурка и такой красивый окрас.Ну тут он оторвал голову от Соул и спросил:А вы давно в этих краях?

7

Мне тоже приятно познакомиться с вами! Соул оторвала взгляд и посмотрела на льва, Соул следила за львом... да так никуда, просто показалось....А в этих краях не так давно, но нравится, а ты Кевин давно в этих местах? Соул не заметила как перешла на "ты" и продолжала разговаривать со львом у него красивый и яркий окрас, да и ктому же мягкая шерсть... Соул говорила со львом вежливо и немного ласково....

8

Да нет совсемнедаво!Просто.....Он не стал рассказывать что было после просто.....Если ей будет интересно сама узнает!Уверил себя он.Хм....а она мне начинает симпотизировать.Думал Кеивн и изумлялся ей ,но не выдовая себя.Он перешол на тон ниже и начал говорить очень нежно.

9

Соул посмотрела на льва с интересом а что после? Соул не замечала ничего, ей хотелось узнать о льве побольше поэтому с инетересом слушала льва а ты все места знаешь на наших границах или еще не бывал? Львица говорила с улыбкой и нежно, хвост Соул немного дернулся, но львица пыталась не показывать, что лев ей понравился....

10

Ой...это очень печальная история для меня!Ну попытаюсь в крации своего отца я не когда не видел.Мать умерла когда мне было 7 мес.  я и моя сестра росли вместе пока она не выросла и не покинула меня!Короче   можно так сказать все меня бросили!Сказал он уныло посмотрев вниз.Но один взгляд на львицу его радовал.Да..Нет я пока не освоился в окружности.Он заметил что львица дрыгала хвостом и окуратно дотронулся до её хвоста своим и обвил её хвост своим.

11

У меня почти такая же история, только родители погибли мать из-за охотников а папа в бою.... Соул с грустью проговорила, и подняв глаза улыбнулась Кевину. Львица посмотрела, что хвост льва обвил ее хвост, но это никапельку не смутило Соул я могу помочь тебе и показать места, хоть я там мало была но что-то помню... Львица легла и посмотрела на водопад и посмотрев на скалы заметила внутри водопада пещеру, но промолчала про нее....

12

Ну если тебе не сложно !Сказал он увидев что львица куда то опять начала смотреть.Хм.......Не ну всетаки в каждой львице есть ккаято загадка!Уверил себя он встав и пройдя к воде попил и сказал:Ну что пойдем?С нежностью прозвучали эти слова.

13

встав Соул посмотрела на лапу и ласково сказала хорошо пойдем, а куда в начале хочешь пойти? Львица смотрела на льва и ждала ответа. Забыв о пещере в водопаде Соул посмотрела на тропинку и ждала пока Кевин скажет куда идти, Соул улыбнулась льву и глотнув немного воды отвернулась и хвостом прошлась по боку льва....куда захочет туда и пойдем, просто супер, а лев мне нравится

14

Мне все равно!Куда от сюда ближе идти туда и поши!Он почувствовал как мягкий хвост львицы прошелся по его боку .И он подршел ближе к львице и сказал ,Пошли туда куда глаза глядят!Сказал он посмотрев на их отражение в воде.Ты вода!Сазал лев дотронувшись кончиком лапы до плеча Соул.Я как маленький чесное слово!Обдумал свой поступок в голове ,но уже было поздно!

15

незнаю незнаю, везде расстояние почти одинаковое..... Соул не успла договорить как услышала, что она вода, посмотрев на Квина ласково и весело сказала ты прям как маленький львенок и втягиваешь в детство любого! Соул развернулась и успела задеть Кевина за лапу и развернувшись запрыгнула на ближайщее дерево и смотрела на льва и смеялась, с ветки висел хвост и львица играла над Кевином иногда отдергивая хвос наверх

16

Значит так!Сказал он ухмыльнувшись.Он ловко запргал на дерево и дотронылся до Соул.И так же быстро слез с него.Он отбежал подальше и стоял около тропинки которая вела вниз .Он смотрел на действия Соул.Ладно если она не знает куда идти ноги нас туда сами донесут.Подумал он .

17

Соул легко спрыгнула с дерева и приземлилась, подбежав к Кевину львица остановилась и посмотрела на льва и куда же мы пойдем....посмотрим куда лапы поведут нас.... Соул весело смотрела на Кевина и посмотрела на тропинку и перевела взгляд на льва и смотрела ему в глаза

18

Ну что ты вода!Весело сказал Кевин побежа вниз по тропинке.Так надо подумать куда идти дальше!Он остановился по среди тропинки и его шерсть сливалась с землей что его даже не было видно.Ммм..Интересно она меня заметит?!Будем надеятся что нет!Ждал когда появится Соул.....

19

ладно! Соул побежала за Кевином вниз по тропинке и потеряв его из виду остановилась и пошла шагом, львица шла тихо, помня, что с помощью свтлой шерсти лев притаился Соул внимательно всматривалась в кусты и шла тихо прислушиваясь к шороху хм...куда же он мог спрятаться, его тяжело будет найти....придется помучится вдруг ошибку зделает.... Соул остановилась около места, где спрятался Кевин, посмотрев по сторонам Соу прислушалась и больше всего посматривала в сторону, где скрывался лев

20

Кевин выскочил и игриво напал на львицу в последствие чего ои покатились кборем вниз.Ну вот они плюхнулсь вниз на травку и Кевин лежал на Соул.Ой...Какой же я наглец!Подумал он и быстро слез со львицы.И под шерстью покраснел.ХИХИ...Извени я не хотел.Сказал он невиными глазками смотря на Соул.А она мне все больше и больше начинает нравитса!....

21

Поднявшись Соул отряхнулась от травы и посмотрела весело на Кевина ничего страшного! ты не виноват.... Соул задела льва по боку ты вода! Хитро поглядев на льва Соул побежала по траве, вскоре трава стала высокая и львица скрывалась в ней, но знала, что черная шерсть выдаст ее, поэтому тихо шла и посматривала назад хм...найдет меня или нет?Он мне нравится все больше!

22

Он побежал за ней и вдругон попа в какието заросли.Хм.....Кудаже она пропала?!Он ел тихо и присматривался.Вдруг он увидел черное пятнышко .Вот ты где!Не произнося вслух что бы она не убежала он подкрался и напал ,но это всего лтш была птичка.Он решил ей отпстить по сколку голоден не был.Ладно пойду дальше искать!Он долго шел шел..........Пока не уидел черный лежаший на зеиле хвост.Это точно Соул!!!!Подумал он и мягко настипил на хвост и сказал Ты вода!И стал ждать пока она не выйдет!

23

Резко развернувшись Соул заметила Кевина, и посмотрев куда он побежал, побежала на перерез, запрыгнув на бревно львица увидела льва, и побежав в ту сторону, пошла тихо и выйдя увидела уже не льва а кабана, тот был зол и побежал на львицу, Соу стояла как вкопанная, но успев отскочить врезалась в Кевина и свалила его с лап.... ну вот, неуклюжая, ладно уж....ничего страшного ведь... прости Соул прижала уши и стала слезать с Кевина

24

Да не чего!Интересно что его так разозлило?Сказал он вставая и смотря в сторону куда убежал кобан.Ну что пойдем?Спросил Кевин подойдя к Соул и сев рядом......Солнце сверкало ярко но вдруг что то мокрое стало падать с неба.Дождь.Пойдем нужно найти место где можно укрыться!Сказал Кевин поторапливая Соул.

25

незнаю, что его разозлило.... посмотрев на небо на Соул упали капли, дождь начинался, подул ветерок да, согласна, пойдем найдем место чтоб укрыться Соул стала смотреть по сторонам дождь,снова дождь, будет долго наверно идти, интересно как долго? надеюсь мы успеем найти укрытия до того как промокнем.... Соул кивнула Кевину соглашаясь, что надо торопиться

26

Я слышал про одну глубокую пещеру в саване!Побежали туда.Сказал Кевин побежав в пещеру которая находилась в саване.Он то и дело оглядывался назад не отстает ли Соул ,а то если Кевин разгонится его не кто не догонет.Ну вот Кевин потерял Соул из виду и остоновился и стал её дать под мокрым дождем.

27

Соул побежала за Кевином ничего не сказав, потеряв его из виду Соул ускорила бег и донав его, пошла шагом и вскоре снова бежала посматривая на Кевина, глубокая пещера было хорошим убежищем от дождя, Соул знала где находилась пещера и побежала по короткому пути
------Глубокая пещера----->

28

Когда Кевин её увидел он немного подождав её пропустил её вперед и побежал за неё.Ну и погодка!Смотрел Кевин по сторонам ,и вдруг в дерево ударила молния .Кевин увидел что дерево начало падать ,побежал побыстрей и его хвостик чуь не прижарился.Ну и зрелище!Надо бежать быстрей пока не чего ещё не случилось!Подумал он догнав Соул и бежав рядом с ней.
---------------------------Глубокая пещера-------------------->


Вы здесь » Король лев. ~Любовная история~ » .::Юпенди::. » .::Водопад "Мечта"::.