Король лев. ~Любовная история~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король лев.♥Любовная история♥!

Администрация:
Админы:
Дин, Лиана, Анзер, Ева, Кион

Модераторы:


Флейм.

Новости:


Появилась ролевая. Просим всех рекламировать. Но помните правила рекламы!



Для гостей:


Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру ! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы всем рады. После регистрации не забудь зайти в Анкеты.


События форума:

Идет набор Модеров. Идет срочный поиск участников ролевой.



Наши стаи:

Прайд Тьмы Прайд Света



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить нас от имени Реклама.


Пароль к Рекламе:12345



Реклама СТРОГО взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. ~Любовная история~ » .::Реки, Озера::. » .::Большое озеро::.


.::Большое озеро::.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Кион увидел, что Ева все таки пришла в себя. Значит самое плохое все таки не случилось. Видя ,как плохо львице, лапы Киона начали чуть дрожать. Кион быстро лег рядом с Евой и положил на нее лапу.
Ева..  я так испугался я думал что ты…Кион не договорил, его голос начал дрожать, да и тело начинало колотить все больше. Кион прижал Еву к себе, что бы согреть. Он чувствовал ту дрожь, которая охватила львицу. Хотя сейчас уже понимая, что Ева жива, и что все позади, Кион ни как не мог выбросить из головы то, что он мог потерять очень близкую и дорогую для него львицу.
Ева.. все хорошо.. я рядом сказал Кион и прислонился носом к щечке львицы.

32

Говорить ева не могла.Она просто лежала с широко открытыми глазами в которых читался ужас.Дрожь не проходила и к тому же львица не могла выбросить из голову тем молчаливых стражей.Я была а грани..... мысленно львица запнулась смерти... Только эта мысль была у львицы в голове,не давая ей согреться.Ева не чувствовала ничего.Совсем ничего....

33

Кион видя, что Ева ни как не может придти в себя. Встал и огляделся. Кион выглядел растерянно, он не знал что ему делать. На миг он даже забыл дорогу в пещеру. Кион мотнул головой и посмотрев на Еву, аккуратно затащил ее к себе на спину и пошел обратно в пещеру.
Погуляли.. называется думал Кион идя по дороге. Лев очень сердился на себя, он сердился за то, что не мог ни чем помочь Еве, и винил себя за то, что так произошло.
О чем ты думал…ругал сам себя Кион, и от злости лев со всей силой ударил лапой об землю, на миг остановившись. Но Кион быстро продолжил свой путь, ускоряя шаг…
----------------------> Пещера прайда

34

-----------)уезжаю...

35

Кевин шел впереди .Интересно ,а кда я сейчас приду?Ты нормальный или как?Даже не знаеш кда идеш?!Тихо.....я чувствую воду!Кевин принюхался у учуял воду.Кевин ускорил шаг и наконец то он вышел к воде.Вау!С изумлением произнес он .Как красиво!!!Перед ним открылось большое и очень красивое озеро .В далеке виднелись горы.Он оглянулся назад а Соул не былО.Кевин подошел к воде и кончиком лапы дотронулся до воды.Она была ледянная .Не хотел бы я сдесь искупаться!Сел около вод и стал ждать Соул.

36

Соул плохо знала сюда дорогу и пришла с другой стороны и увидела на противоположной стороне Кевина и окликнула его, пойдя в воду отступила бррр! Холодно! Не трусь иди вперед! всегда купалась в холодной, что испугалась?! замолчи ты! Ничего я не боюсь этой воды! Поспорив с внутренним голосом, вздохнула и пошла в воду, привыкнув нырнула в воду и проплыла быстро по глубине и подойдшла к Кевину, отряхнувшись от воды красиво тут! просто блеск!

37

Да .....Красиво....Но не красивее тебя!С паузами проговорл он.И посмотрел на Соул.Ей наверно холодно !Он прижал её к своей теплой шкуре и согрел.

38

Соул почувствовала тепло и прижалась к Кевину, слыша биение сердца льва, львица была спокойна и подняв голову смотрела в яркие глаза льва согрелась, спасибо тебе! Соул проговорила ласково и лизнула льва в благодарность

39

Да не за что всегда рад помоч!Сказал он смотря вдаль ,а за спиной он услышал ехидный лай.Собаки!?Собаки динго!Или Гиены!Кевин чуть насторожился , а потом пошел попить воды .Он подошел к воде и спокойно стал пить воду.В воде плавало множество рыбок....

40

Услышав лайй обернулась, но никого не видела хм....я точно слышала, кто же, динго или гиены? что ты мучаешься? это гиены, прислушайся! послушав внутренний голос прислушалась это точно были гиены, подойдя к Кевину махнула хвостом и выпустила когти, услышав уже ехидный лай за спиной обернулась, гиены стояли неподалеку от львов.....

41

Кевин поднял голову и повернул на Соул.Ого...Че они тут забыли!?Спросил он открыв рот от удивления перед ним ща километров 4 стояли 4 гиены.Он уидел что Соул уже была на готове.Опустив голову на уровень плеч Кевин пошел и злым взглядом смотрел на гиен .Его лопатки были видны когда он делал шаг за шагом.Вскоре он подошел к гиенам и раздался грозный рык.Но гиенам было все равно они стояли и как придурки хихикали.Что вам сдесь нужно?!Спросил Кевин обрашаясь к одной из гиен.Но та стояла и как будто его не понимала.Он стал замечаь что гиены переключились не на него ,а на кого то другого.Он повернулся назад и увидел что они пошли к Соул .Ну посмотрим справишся ты ил нет!Он повернулся к Соул мордой и показал что жтот бой её.Если что я приду на помош!Крикнул он ей.

42

Соул пропустила все слова мимо ушей, была сосредоточена на гиенах, вспомнив чему учил отец, Соул выпустила когти и следила за ними. Те кружии вокруг и им было наплевать на рык Кевина и на все, знав, что сзади вода, Соул не делала шаг назад, одна из гиен была близко и прыгнув на нее прижала и вцепилась когтями и задушила мигом, зарычала, в глазах небыло доброты, а была злость, три гиены бросились сразу, увернувшись от двух попала под удар как показалось Соул главной гиены, укусив ее и откинула лапами в сторону, царапины от когтей кровоточили, убив еще одну гиену, Соул пошла на двух других, но увидев, что их мало встали и убежали смеясь что еще вернуться....Вздохнув Соул села и подошла к воде....

43

Кевин увидел как Соул расправилась с гиенами и без его помши.Он поднял бровь и подошел  к ней посмотреть ли все с ней в порядке.Подойдя к ней он сел и посмотрел на неё ,на ней было не царапинки.СтранноЙ?Он пододвинулся к неё и приобняв лапой дотронулся до её холодного носика своим и затянул её в долгий и стасный поцелуй .Потом он подалил её на спину и стоя передними лапами на земле .Он все ещё целовал Соул и не хотл останавливаться.

44

Почувствовав прохладный нос Кевина Соул посмотрела на Кевина, а потом в его глаза. Немного неожидав Соул улыбнулась и в ответ целовала Кевина. Такого я не ожидала, ну и ладно..... Лежа на спине продолжала целовать Кевина, чувствуя, что он не хочет останавливаться. Перестав целовать Кевина Соул перевернулась на лапы и собиралась вылезти из под льва.

45

Что это с ней!?Обычно когда я так делаю токого не происходит ну ладно!Он встал и разочаровавшись во львице плюхнулся рыдом  водой и стал наблюдать за своим отражением в воде .Он стал размышлять что он сделал не так.....

46

Соул не хотела показывать Кевину, что гиена все таки зацепила ее, но это была заметно....Подойдя немного прихрамывая к воде Соул окунула лапу и стала промывать ее, кровь стала исчезать в воде, прохладная вода сразу помогла львице. Соул легла на бок неподалеку от озера, убрав лапу в сторону. Прижав уши Соул лежала и не шевелилась и смотрела в одну точку.....

47

Кевин положил голову набок и увидел что Соул лежит не подвижно.Он поднял голову и нахмурил глаза ,но она даже прижала уши.Что тут не так!Он встал и подошел ко львице Что то не так!?Сросил он выглядывая из-за её спины.Его настроение сразу упало потому что он подумал что её что то не устроило в нем ,но может это было и не так !Он этого не зналю.......

48

Услышав голос Кевина и резко подняла голову, и посмотрела на льва. Не хотев говорить ему про лапу Соул соврала да все в порядке.... приподнявшись Соул не наступала на одну лапу ты что решил, что из-за тебя? тебе показалаось Соул сказала ласково и повернулась к Кевину полностью и посмотрела в глаза он недогадается, я ему не скажу, нехочу расстраивать его....

49

А почему ты стоиш на трех лапах!?Хм.....что то как то странно становится!Думал он и смотрел на ту лапу которую она поджимала к себе.Он обошел её и увидел что лапа травмирована царапиной.Все таки влетело!Он осмотрел лапу получши и зелезал рану....

50

Заметив, что Кевин обходит ее, догадалась что все таки понял, что что-то случилось и спокойным и ровным голосом проговорила да влетело немного, из драк без царапин или ран не выходят..... Проговорила Соул слова которые когда-то говорил ей отец. узнал, ладно так и быть! Поставив лапу на землю Соул поблагодарила Кевина и подойдя к нему поцеловала....

51

У Кевина натроение от этого не улучшилось.Как то скшна!Сев на плоский камень у воды он стал опять же смотреть в свое отражение.Что же со мной происходит!Я даже сам не могупонять!Смотрел он в воду ,но вскоре он увидел в своем отражении свою мать и не почерил своим глазам.Она как будто хотела ему сказать но не смогла.Ты видиш она живет в тебе!Сказал внутренний голос ,когда Кевин в недоумие смотрел на отражение.Но его мама внезапно появилась как в отражении появилась Соул.А как ты думаеш что тебя с ней связывает?!Голос будто рассказывал кто для него что значит.Да ....Я сам непонимаю.....Он в первый раз стал слушать свой голосОна может повлиять на твое будушее!И голос внезапно исчез и отражение исчезло и появилось отражение Кевина.

52

ЗАметив, что с Кевином происходит что-то не так, Соул прихрамывая подошла к Кевину, и посмотрела на отражение. Заметив на лице льва то удивление, то ли задумчивость Соул просто молчала. что с ним происходит?может спросить....а если у него проблемы? Соул посмотрела на отражение, а затем на отражение Кевина. Соул посмотрела на два отражения и отошла в сторону, львице не понравилось находиться у озера и отойдя в сторону села и посмотрела на свою лапу.....

53

Кевин почувствовал холод который вызвала Соул своими ходьбами.Иди подержи её!Ей же сейчас сложно!Кевин пошел е Соул и сел рядом с ней Ну что я думаю тебе с твоей лапой много ходить нельзя!Так что залезай на меня я вонесу тебя до прайда.Кевин нагнулся что бы Соул было легче забраться на него...

54

Посмотрев на Кевина нагнулась и сказала даже если и проблемы, то их надо преодолевать. Я сама пойду, думаю справлюсь... Соул улыбнулась и поднялась я не такая слабая, чтоб ехать на ком-то, он думает что я слаба, но это не так.... Соул походила вокруг чтоб освоиться с лапой и все посматривала на Кевина. Усмехнувшись подошла к нему и проведя своим хвостом по спине и задев нос улыбнулась ну что куда пойдем?

55

Ты уверена что тебе не нужна моя помошь?!Сказал он посмотрев на неё с низу вверх.Он встал и ехидным взглядом посмотрел на неё.Ей даже помощь моя не нужна!!!!!Ну че это такое !!!!!??Пытался себя убедить что он ей не нужен.Повесил голову вниз и все его грива свесилась н его глаза что их было не видно!

56

Соул медленно подошла к Кевину я не уверена, но нести меня ненадо..... Соул говорила спокойно, но голос иногда вздрагивал. Посмотрев на льва Соул перевела взгляд на воду и выдохнула прохладный воздух ну вот снова дождь....конечно сезон дождей, теперь дожди будут лить и лить.... Посмотрев на небо на нос упала капля надо уходить пока дождь не начался, в дождь мне идти сложнее будет... Посмотрела на Кевина....

57

Да почему же ей не нужна моя помош???Да..я сам не понимаю!Он пошел не подимая голову в их прайд.Он шел медленно и уныло..Ну се таки я ей должен помоч!Он побежал и сорвал самый польшой папоротника и поднес его к Соул.Садись!Махом головы показал на лист и стал думать :Ну если она откажется я не знаю что я с собой сделаю!...

58

Соул послушно села, так как не была против перевязки и смотрела на льва что с ним такое? если меня помощь не нужна зачем мне просить или помогать, мой характер как у ппапы. так же отказывался когда мама пыталась ему помочь после боя Вздохнув прохладный воздух. Услышав его мысли в слух чуть не закричала, но здержавшись молчала и смотрела на лист, а потом и на льва. В глазах сверкали искорки то ли злости, то ли грусти...

59

Он ловко связал лист на её лапе и перекусил ненужную часть.И с улыбкой произнес:Должно полегчать если не будеш себя очень активно вести!А теперь пойдем в пешеру нашего прайда.Дождик начал моросить но он был туплым и приятным..

Отредактировано Кевин (2009-01-31 21:34:13)

60

Ладно не буду бегать, прыгать и т.д. пока рана не заживет....обещаю тебе. Соул с неохотой проговорила, но послушно согласилась с Кевином и встав посмотрела на дождь. теплый хорошо, но скоро разойдется....а быстро идти нельзя... Вздохнув Соул встала и медленно пошла по тропинке не сильно храмая, помня что Кевин сказал нельзя активно вести шла медленно.....
-----Пещера прайда----->


Вы здесь » Король лев. ~Любовная история~ » .::Реки, Озера::. » .::Большое озеро::.