Король лев. ~Любовная история~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Король лев.♥Любовная история♥!

Администрация:
Админы:
Дин, Лиана, Анзер, Ева, Кион

Модераторы:


Флейм.

Новости:


Появилась ролевая. Просим всех рекламировать. Но помните правила рекламы!



Для гостей:


Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру ! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Мы всем рады. После регистрации не забудь зайти в Анкеты.


События форума:

Идет набор Модеров. Идет срочный поиск участников ролевой.



Наши стаи:

Прайд Тьмы Прайд Света



ПОГОДА НА ФОРУМЕ:

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить нас от имени Реклама.


Пароль к Рекламе:12345



Реклама СТРОГО взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. ~Любовная история~ » .::Регистрация::. » .::Анкета в прайд Света::.


.::Анкета в прайд Света::.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Важно:
1. Анкету может принимать только Администрация.
2. Обозначения:
Дин - Синий цвет.
Лиана - Красный цвет.

1.1 Полное имя -
1.1 Краткое имя -
1.2 Возраст -
1.3 Биография (не мения 4-х полных строк) -
1.4 Внешность (не менее 2-х полных строк) -
1.5 Фотографии (не менее 2-х фоток) -
1.6 Характеристика (не менее 3-х полных строк) -
1.7
                                             
2.1 Как нашли -
2.2 Не покинете нас -
2.3 Связь (e-mail или ссылка где Вы чаще всего бываете) -
2.4 Посещение (ответ типа как получится, не принимается) -
2.5 Личный статус (Не более 50-ти символов) -

Код:
1.1 [b]Полное имя[/b] - 
1.1 [b]Краткое имя[/b] - 
1.2 [b]Возраст[/b] - 
1.3 [b]Биография[/b] (не мения 4-х полных строк) -
1.4 [b]Внешность[/b] (не менее 2-х полных строк) -
1.5 [b]Фотографии[/b] (не менее 2-х фоток) -
1.6 [b]Характеристика[/b] (не менее 3-х полных строк) -
1.7 
[u]                                              [/u]
2.1 [b]Как нашли[/b] -
2.2 [b]Не покинете нас[/b] -
2.3 [b]Связь[/b] (e-mail или ссылка где Вы чаще всего бываете) -
2.4 [b]Посещение[/b] (ответ типа как получится, не принимается) -
2.5 [b]Личный статус[/b] (Не более 50-ти символов) -

2

1.1 Полное имя - Лиана
1.1 Краткое имя - Лиа. (Отец зовет Ли)
1.2 Возраст - 4 месяца.
1.3 Биография (не мения 4-х полных строк) - Лиа еще маленький котенок. Мать у ней потерялась еще давно и поэтому она живет с отцом. Мама потерялась при странных обстоятельствах. Было очень ясное небо. Солнце светило и  было жарко. Но вдруг раздался громкий звук. Это был выстрел, но львы не знали людей. Тогда открылся сезон охоты. Мать упала. Львы не обратили внимания. Потом, когда все уходили, забыли про Нэву -мать Лиа. Так она и осталась там лежать. Ли хотела утащить её, цеплялась зубами за уши, но не смогла. Так мать там и осталась. Теперь Ли живет в парйде Света с отцом.
1.4 Внешность (не менее 2-х полных строк) - Это милая львенка с прекрасной мягкой шерстью. Пушистый чуб на голове вырос и превратился в челку. Она часто закрывает один глаз. Острые, но еще маленькие коготки спрятаны в нежных лапках с розовенькими подушечками. Пушистая шерть желтого цвета имеет нежно-розовый отлив. Светло-карие глаза и маленькие пятнышке на морде и лапах подчеркивают индивидуальность и красоту этой будущей львицы.
1.5 Фотографии (не менее 2-х фоток) - Аватар.
1.6 Характеристика (не менее 3-х полных строк) - Эта маленькая львенка очень послушна. Но её характер не всегда такой. Она может резко поменять все планы. Это рискованная львенка. Отца она любит и уважает. Когтями она пользуется редко. С котятами Ли дружелюбна и игрива. А вообще этот зверь очень дружелюбен.
1.7 Лиана
                                             
2.1 Как нашли - Дорогой Админ рассказал. )))
2.2 Не покинете нас - Никогда. (Я так считаю)
2.3 Связь (e-mail или ссылка где Вы чаще всего бываете) - Емайл в Профиле.
2.4 Посещение (ответ типа как получится, не принимается) - Часто.
2.5 Личный статус (Не более 50-ти символов) - ~Белая и пушистая~

*Принята. От себя. Х)*

Принята. От себя. Х)

3

1.1 Полное имя -
Анзер
1.1 Краткое имя -
Ан, Анзи, Анз
1.2 Возраст -
Взрослый
1.3 Биография (не мения 4-х полных строк) -
Родился Анзер не очень далеко от прайда тьмы, в прайде Тайны. Там у него была и отец и мать, но однажды на них напали, это было жестокое побоище, мать убили, отец просто остался на поле боя, а Ан сбежал. Он прожил всю остальную жизнь в скитаниях, но однажды попал в необычное место, там послись все виды добычи и Анз уже хотел тут остаться, но какойто лев его выгнал. Всёже Ан выжил и попал на другую территорию, она была обширна и красива. Тут же он всретил своего отца, который влюбился и нашёл Анзеру нолвую мать. На тех же территориях Анзи влюбился и завел прайд, в который включался и го отец. Но началась вйна и Ан не мог принять в ней участие, он просто можно сказатьб сбежал...Так Анзи попал на территорию Света и зашёл в этот прайд, так он и влюбился и у него появилась малышка, а жена, любимая кудато исчезла...Это было совсем не давно и рана на душе ещё не затянулась...
1.4 Внешность (не менее 2-х полных строк) -
Это высокий худой лев. Тёмно-коричневая, прямо скажу чёрная грива. На лапах тоже есть шерсть. Сама шерсть коричневая, моська и пальцы, брюхо, кремовые. Глаза хитрые красные. Подушки на лапах тёмно коричневые, как и грива. Когти длинные ичёрные, как смола. Клыки белоснежные, острые, тоже длинные. Нос тоже коричневый, но светлей гривы и темней шерсти.
1.5 Фотографии (не менее 2-х фоток) -
У меня сегодня нет, в другой раз...
1.6 Характеристика (не менее 3-х полных строк) -
Это немного подлый, но добрый лев. Он умеет прощать, любить, сочувствовать, но если посмотреть ак он это делает, можно сказать что он безчувственный. Драки он любит, в них Ан вовсе сумошедший. А так же умеет подднлывать радость, совсем не умеет грустить. Не сказать что он предатель или лжец, но обещания, как и слова он может не выполнить или забрать обратно. А саму жизнь Анз не принемает в серьёз...
1.7
                                             
2.1 Как нашли -
Какой смекшной вопрос))
2.2 Не покинете нас -
Ещё смешней ХD
2.3 Связь (e-mail или ссылка где Вы чаще всего бываете) -
Тута я!
2.4 Посещение (ответ типа как получится, не принимается) -
Неделя я есть неделя я неть!
2.5 Личный статус (Не более 50-ти символов) -
~Чтоб что-то получть нужно чем-то пожертвовать~

*На что пошло? Сам себя принемаю...*

4

1.1 Полное имя
- Сатель.
1.1 Краткое имя
- Сэль, Эль.
1.2 Возраст
- 2 года.
1.3 Биография (не мения 4-х полных строк) -
Родилась Сэль в прайде Света. С самого детства она была любопытной  внимателтьной. Мать учила её разным хитростям, которые знала она сама. Отец несколько приёмов борьбы и лёгкой охоты. Вся хитрость и умелось давалась ей от родителей. А её родителям от их родных людей....и так делее. Сатель прекрасно знала, если она не выучит то чему её учили родители, этот секрет непознает больше некто.Родилась она сама в уютной пещерке.Была зима,но все прекрасно знают что и зимой в саване тепло. Сомной вместе роделись ещё 3 детёнеша.Потом они мне стали братом и сестричками.Когда мне было 8 месяцев я прекрасно охотилась.Так считала я. Прекрасно охотиться я научилась только в год,а не в 8 месяцев.Всё было хорошо.Тогда для меня жизнь казалась прекрасной,но всё изменилось.Моя мать умерла, все думали что и отец тоже умер, но у меня была надежна что он жив. И это подтвердилось. Его тело не нашли, а это значит что он жив. Я найду тебя,отец. сегда говорю я себе. Сейчас я живу как и все львы и львицы, в поисках и создания своей семьи.
1.4 Внешность (не менее 2-х полных строк)
- Стройная львица,с сильными лапами на которых острые коготочки.Окрас-вся коричневого цвета,в исключении:кончики лап,грудка,живот,и нижняя часть мордочки белая.Кисточка хвоста чёрная.Глаза зелёного цвета.На правом глазу небольшой шрам(остался после игры.шрам детства)Сама львица сильная.Это заметно.Подушечки на лапах розовые.Нос чёрный.Беленькие усики.
1.5 Фотографии (не менее 2-х фоток)
-На данный момент нету.
1.6 Характеристика (не менее 3-х полных строк)
- Ну сами подумайте.Мне только два года...и я не могу быть старой и занудливой старушкой.Во мне много энзргии...а короче будет так.Весёлая львица которая не собирается стоять в сторонке и только наблюдать как другие волки или волчицы развлекаются или на обарот сражаются в битве.Вступить в бой или в игру для меня несоставляет долгово раздуманья,ответ один да!Дружелюбная,жизнерадосная и любопытная персона.Хочется узнать всех и всё...иногда это бывает не самым лучьшим качеством!Я схватываю всё на лету...в детстве меня из-за этого называли "пчёлка".С детства я изменилась стала более внимательной и понимающей.Друзья и семья для меня огромная часть моей жизни.Когда мечтаю,я ухожу в себя и это приводит меня просто в ступр.За прайд отвечаю жизнью.Помню о чьейто смерти всегда.
1.7

                                             
2.1 Как нашли
-Через рекламу.
2.2 Не покинете нас -Надеюсь.
2.3 Связь (e-mail или ссылка где Вы чаще всего бываете)
-Через ЛС.Если что скажу другое,но по ЛС.
2.4 Посещение (ответ типа как получится, не принимается)
-Постараюсь каждый день.Но это зависит не толь от меня,но и от времени.
2.5 Личный статус (Не более 50-ти символов)
- Пока я дышу,я тебя всегда найду.

*Принята, только ставь пробелы после точек и запятых. Анзер.*

Отредактировано Сатель (2008-12-29 17:59:50)

5

1.1 Имена - Soul
1.2 Пол - Ж
1.3 Возраст - 2 года
1.4 Биография (не мения 4-х полных строк) - Соул родилась у родителей одиночек. маму звали - Star, а папу звали- Убийца. Соул пошла по стопам мамы. Отец был из прайда Тьмы, а мама из прайда Света. Родители часто ссорились и поэтому Соул убегала и долго не появлялась. Вскоре львица узнала от одного старого друга, что родители погибли. Не знав кто это сделал, Соул не могла отомстить. Долго ходив в одиночках, и иногда заходя на границы прайдов, львица решилаь пойти в прайд Света.
1.5 Внешность (не менее 2-х полных строк) - Соул красивая черная львицы, хитрые зеленые глаза. Длинные когти и острые клыки. На плече есть знак, наверно знак змеи. Тоже черного цвета. Длинных хвост с помощью которого с лехгостью лазает по деревьям.
1.6 Фотографии (не менее 2-х фоток) - фотография будет позже т.к. в другом городе и на чужом компьютере. Фотки запрещено загружать.
1.7 Характеристика (не менее 3-х полных строк) - Соул всегда бывает доброй и дружелюбной. Но иногда бывает дерзкой и злой. С друзьями и семьей всегда ласкова, с врагами жестока и беспощадна. Не любит когда ею командуют, но главному подчиняется. Может помочь друзьям в беде. Иногда убегает из прайда чтоб побыть одной, но на следующий день возвращается.  За свои поступки отвечает.
                                             
2.1 Как нашли -  от Админа
2.2 Не покинете нас - нет
2.3 Связь (e-mail или ссылка где Вы чаще всего бываете) - lera_tigr@bk.ru
2.4 Посещение (ответ типа как получится, не принимается) - каждый день, но из за школы будуодин раз в неделю
2.5 Личный статус (Не более 50-ти символов) - ~ Ангел снаружи, но Убийца внутри~

*Принята! Поставь аватар. С ув. Анзер*

Отредактировано Soul (2008-12-31 13:46:35)

6

1.1 Полное имя -
Ева
1.1 Краткое имя -
Ева
1.2 Возраст -
2 года
1.3 Биография (не мения 4-х полных строк) -
Ева родилась в горах.Её мать звали Венера,а отца - Блекхард.Когда маленькая львица родилась,родители были очень счастливы.Как-то(Еве было около 6 месяцев) раз отец ушел на охоту и не вернулся.Мать,обьятая беспокойством,побежала искать его,строго-настрого запретив малышке вылезать из пещеры.Когда мама ушла маленькой непоседе стала скучно и она решила,что не будет большой беды если она сходит к ручью,грде они с папой часто сидят и смотрят на звезды.На улице была ночь,моросил мелкий дождик,но это не смутило Еву.Она,знакомым путем,пошла к ручью.Остановившись у его берега,Ева наклонилась чтобы напиться,но поскользнула и упала в холодную воду.Её тут же вынесло на середину ручья и течение понесло львицу дальше в неизвестность.Пробултыхавшись в воде около 3 часов,что для маленькой Евы уже было перебором,она смогла зацепиться за камень и из последних сил вылезти на землю.Там она и заснула,обуреваемая тревожными мыслями....

Прошло 5 месяцев.Ева заметно подросла и окрепла.С тех под как она упала в ручей,львица только начала нормально охотиться на дичь вроде жирных кроликов или детенышей антилоп(до этого она питалась только мышами,змеями и тому подобным) и перестала искать дорогу домой.Львица поняла,что это бесполезно,что из-за своей глупости она больше не увидит своих родителей...но время шло и душевные раны заживали вместе с ним...

"Сегодня для меня важный день"- думала Ева.только сегодня она поняла,что теперь сможет убить антилопу(ей исполнилось 1,2 года), -"Ну,поехали!"- Ева вздохнула и стрелой вылетела из кустов.Львица целилась в крайнюю антилопу.Метрах в 1,5 от нее,Аделла оттолкнулась от земли и преземлилась на копытное.Так как опыта в этой охоте у нее не было,Ева попала на спину антилопе,вместо шеи."Вот черт!"- успела подумать она,прежде чем антилопа скинула ее.Упав на землю,Ева потеряла сознание...

Разбудило львицу какое-то странное чувство в боку.Она чуть приоткрыла глаза.Сначала Ева подумала,что просто после удара у неё рябит в глазах,но после вниматьного рассмотрелия поняла,что это сетка.Немного стормозив,Ева подумала -"Вау,первый раз её вижу...аах.."- зевнула львица -"Стоп!Что?Сетка?Она же есть только у ...людей.."- последняя мысль была так ужасна,что львицу затошнило.Мать не раз повторяла:
-Если ты попадешь в руки людей,то у табя будет два выхода - умереть или попытаться бежать,но если ты выберешь второе,то шансов на жизнь у тебя будет ровно 50
...в такой ситуации все будет зависеть от твоей ловкости и силы!..помнив эти слова,Ева попыталась порвать сетку,но это ей не удалось.От разочарования она зарычала и тогда ей повезло:один из людей испугался и выпустил край сетки.Стрелой метнувшись к образовавшемуся выходу Аделла смогла выбежать и пустилась наутек.Люди стали стрелять.Одна пуля чиркнула по боку львицы,но она не обратила внимания на боль.Убежав достаточно далеко,она остановилась и отдышалась."Это просто чудо..."- думала львица,оглядываясь....

Оставшиеся 8 месяцев прошли спокойно.Ева охотилась,дралась и просто жила.Недавно львица решила  найти себе прайд и вот она здесь...

1.4 Внешность (не менее 2-х полных строк) -
Ева красивая белая львица.Под глазами у неё черные треугольнички.Глазки голубые.Челка также белая,а вот на внутренней стороне ушек,по самому краю,шерсть   черная.Нос розовый.Ресницы ченые , длинные и звагнутые.На передних лапах как бы одеты черные гольфы,а на задних - носочки.И последнее черное пятно на Еве- это кисточка хвоста.Шерсть длинная только на челке и чуточку есть грива,на остальном теле короткая.Лапы длинные,мускулистые.когти черные,острые.Зубы белоснежные.На правой задней лапе хорошо заметный шрам,оставшийся после встречи с охотниками(подробнее в био).Это все,но не забывайте,что внешность обманчива и внутри может сидеть хладнокровный убийца,хотя к Еве это относится в меньшей степени.Внутри она очень хорошая,до этого "хорошего" нужно просто докопаться))))

1.5 Фотографии (не менее 2-х фоток) -
После анкеты)))
1.6 Характеристика (не менее 3-х полных строк) -
Характер Евы очень интересный.Она исключительно верная львица в любом смысле этого слова, скорее умрет,чем предаст.Могу с чистым сердцем сказать,что иногда в Еве просыпается бес противоречия.Когда это происходит,рядом с ней становится невозможно даже находиться,но не смотря на это у Евы много друзей,хотя и врагов тоже не мало.Ева очень любит маленьких львят.По её мнению,ни один малыш не может быть плохим.В драке Ева безжалостна и жестока.Она считает,что лучше умереть победителем,чем жить побежденным.Если понадобится,Ева убьет.Теперь дела сердечные...к противоположному полу львица  не равнодушна.Ева до сих пор ждет своего"сказочного принца.Чтобы добиться полного и безграничного доверия Евы,надо ооочень постараться.Никто и ничто не застатавит окрыться вам против её воли.Ева упряма,можно сказать, как осел.Если уж вы начали с ней спорить,то приготовтесь к проигрышу.В спорах ей нет равных.Ева молнеиносно находит аргументы,отлично защищается.В охоте она так же хороша,как и все остальные львы.Ну что стоит для львицы убить антилопу?Но вернемся к нашим баранам:у Евы есть странная привычка - когда она сильно удивлена,то её голова непроизвольно склоняется чуть в бок.Это придает львице немного дурашливый вид.Она не любит подлизываться,так как считает,что это недостойным поведением.С незнакомыми львами ведет себя гордо,как бы показывая,что считает себя выше них,но это только до знакомства.После него львица теплеет.Если кто-то нанесет Еве обиду и она не сможет сразу отомстить,то львица будет ждать столько,сколько потребуется,но отомстит.Это вроде все...

                                             
2.1 Как нашли -
Через подругу))
2.2 Не покинете нас -
Да нет...
2.3 Связь (e-mail или ссылка где Вы чаще всего бываете) -
ЛС
2.4 Посещение (ответ типа как получится, не принимается) -
КД
2.5 Личный статус (Не более 50-ти символов) -
Without Love...

*Принята. Только прочитай правила. Неправильно выделяешь мысли и слова! Нельзя создавать семью до принятия Анкеты. Много замечаний.  И нельзя ставить смайлики в постах и в описании характере/внешности. Лиана*

Отредактировано Ева (2009-01-01 14:43:55)

7

1.1 Полное имя - Коданна
1.1 Краткое имя - Коди, Код, Ан
1.2 Возраст - 1 год и 5 месяцев
1.3 Биография (не менее 4-х полных строк) - Коданна родилась первой дочерью в королевской семье в прайде, которого сейчас не существует. Код росла вместе с другом - львёнком по имени Шихи. Однажды, когда король и королева мирно отдыхали в пещере, Коди и Шихи сбежали на чужую территорию. Главарь гиен взял их в плен, начались частые войны. Через месяц погиб в бою отец Коданны, из-за этого "развалился" прайд. Львицы ушли, Шихи пропал, а будучи подростком Ан начала бродить по саванне. Много она испытала, столько с ней произошло... Однажды погостив в прайде Света, Коданна осталась там жить. Навсегда...
1.4 Внешность (не менее 2-х полных строк) - Телосложение у Коданны спортивное, гибкое. Лапы сильные, с острыми клыками, которые ещё и белоснежные. Нос небольшой, чёрненький, глаза выразительные, голубые с оттенком зеленоватым, когти чуть-чуть длинные, но очень заточенные.
1.5 Фотографии (не менее 2-х фоток) - http://s54.radikal.ru/i145/0901/fc/dd2e7b21b730.jpg - новорождённая
http://s39.radikal.ru/i084/0901/d0/ecd8cda617cc.gif - львёнка
http://s43.radikal.ru/i101/0901/96/a592b3286b10.jpg - подросток
http://s42.radikal.ru/i095/0901/34/4403c6410061.jpg - 1 - 4 года
http://s39.radikal.ru/i086/0901/f9/8adb0c33c5a0.jpg - 5 - 7 лет
http://s44.radikal.ru/i106/0901/a8/d6976db2a9e6.jpg - в глубокой старости

1.6 Характеристика (не менее -х полных строк) - Коданна быстро всему учится, решает недолго, но правильно. Часто любит подумать о будущем... Обожает играть с львятами, часто влюбляется. Романтичная натура, жаждущая приключения. Ненавидит чужаков, которые оскорбляют её. Код иногда вспыльчива, может легко ударить, но только когда зла или обижена. Добра, весела...

                                             
2.1 Как нашли - Реклама
2.2 Не покинете нас - НЕТ
2.3 Связь (e-mail или ссылка где Вы чаще всего бываете) -

2.4 Посещение (ответ типа как получится, не принимается) - Раз в два дня
2.5 Личный статус (Не более 50-ти символов) - ~...Жизнь, как волна, - упустить никак нельзя...~

*Конечно принята. Лиана.*

Отредактировано Коданна (2009-01-05 22:16:25)

8

1.1 Имена - Кевин
1.1 Пол - самец
1.2 Возраст - 2 года
1.3 Биография (не мения 4-х полных строк) -Я родился не в прайде .Моя семья и я жили в довольно большой пещере.Когда я родился я увидел перед собою красивую мордашку.Это была моя мама.Папу я не видел не разу не видел хотя слышал по рассказам какой он был и как выгляде.В моей семье ещё ыла младшая сестра.Я её сильно любил ,но однажды меня разлучили с моей семьей.
Это случилось ночью.Мы мирно спали пока к нам в пещеру не забрели тигры .Их было 2 ,они видимо искали где им можно переначивать и хорошо нается поскольку на улице был ливень.Я услышал какойто шорох и открыл глаза я увидел что по нашей пещере без всякого приглашения ходят тигры .Они копались везде и  очень сильно шумели как странно моя сестра и моя мама не проснулись.Ланцер не делал не каких резких движений что бы его не увидели .Спокойно и не заметно прокрался к маме и стпл её будить.Мама проснулась и напала на одного тигра и Крикнула мне:Разбуди сестру и бегите!Я послушался маму
и пошел к своей сестре.Разбудил и мы вместе побежали к выходу ,но на втречу вылтел ещё один тигр.По скольку я был маленький  не знал что мне делать подбежал к тигри а тот усмехнулся .Я впился в него своими острыми зубками и висел на его лапе пка моя сестра не убежит когда она уже была на свободе ия побежал за ней.Ланцер остоновился около пещеры и кинул грустный взгляд .он стоял и ждал пока его мать не выбижит .Я услышал только грозный рык мамы и больше не чего .У меня покатилась слеза по щеке.И мы с моей сестрой ушли от этого проклятого места.огда я и моя сестра выросли мы пошли по разным дорогам ,но я все ещё надеюсь что я её встречу.

1.4 Внешность (не менее 2-х полных строк) -
Алая грива и коричневые глаза. На концах ушах черные пятна. Шерсть рыжая, а пузика жёлтое. На концах лап жёлтые пятна... Подушечки лап черные без узоров. Устрашающие глаза. Сильные мускулистые лапы. Белая улыбка. Когда он злой то выглядит совсем по-другому. У него острые заточные когти. И очень-очень острые клыки. Они могут проксить что угодно.Хвост у него довольно длиный.А кисточка хвоста окрашена в коричневый цвет
1.5 Фотографии (не менее 2-х фоток) -http://s57.radikal.ru/i158/0901/0f/3e8113a0511a.jpg-Дух

1.6 Характеристика (не менее 3-х полных строк) --Я гордый, а ещё справедливый. Иногда бываю весёлый и игривый. Строгий очень. Как все львы воины бесстрашный! Когда не чего не хочет слушать игнорирует. Храбрый очень очень. Как всегда смельчак. "Умней всех". Умеет правильно всё рассчитать. Иногда бывает грубым. Добрый конечно! без условно талантливый. Большой выдумщик. Я боевой лев! Я люблю охотится я отличный охотник. И сильный воин. Отличный король. И потрясающий помощник королю. Иногда я бываю не уверенный в себе. Подчиненный всегда. Решительный, но не очень. Я иногда бываю очень-очень жестокий. когда надоедают.

1.7
                                             
2.1 Как нашли -По рекламе
2.2 Не покинете нас -нет
2.3 Связь (e-mail или ссылка где Вы чаще всего бываете) -ася(отправлю в ЛС)
2.4 Посещение (ответ типа как получится, не принимается) -кд(если народу будет много )
2.5 Личный статус (Не более 50-ти символов) -~To be or not to be~

Все ок,но только на картине "Подросток" львица)))Принят.Ева
Да....Ну у мя тода больше нету?! :disappointed:

Отредактировано Кевин (2009-01-20 19:56:06)

9

1.1 Полное имя - Батти
1.1 Краткое имя - Бато
1.2 Возраст - 7 месяцев
1.3 Биография (не мения 4-х полных строк) -Родился Бато сравнительно недавно. Он не помнит своих родителей и думает что они мертвы. как только он пришёл в прайд Света там начался переполох видимо ещё очень давно в этом прайде жил такой лев как Ахади только это было очень давно. Но Бато считает что он ни на кого не похож, хотя что странно становиться таким же как и Ахади. Все перепуганны и рады. Что к ним вернулся самый первый лев из прошлого! Бато стал жить в прайде света.
1.4 Внешность (не менее 2-х полных строк) -Как на аватаре. А так лев с чёрной гривой и голубыми как небеса глазами. С белоснежными клыками и острыми когтями. мускулистый и крепкий. очень красивый за ним бегают все львицы, но ему не очень нравиться с ними всеми гулыть. Живот и мордочка светло-песочного цвета, а сам он коричнегого или лучше будет сказать светло-коричневого цвета.
1.5 Фотографии (не менее 2-х фоток) -
1.6 Характеристика (не менее 3-х полных строк) -Сильный,сдержанный. Никогда не будет обманывать. Мудрый не по годам, не перикаеться со старшими. Чтёт традиции и законы прайда. знает своё место. Но не любит когда ему приказывают может и огрызнуться. Любит разговаривать и знакомиться с львицами. хочет сделать свой прайд-нейтральный, который бы не вмешивался в дела Света и Тьмы. Истинный правитель, хотя никому этого не показывает. Любит играть с львятами. Хорошо охотиться и любит это делать. ещё любит гулять ночью под звёздами и вообще он романтик. В бою лучше не иметь с ним дело, а то порвёт на части и места живого на нейдёте!
1.7
                                             
2.1 Как нашли -Через рекламу
2.2 Не покинете нас -неть
2.3 Связь (e-mail или ссылка где Вы чаще всего бываете) -есть,ася-368701838
2.4 Посещение (ответ типа как получится, не принимается) -кд
2.5 Личный статус (Не более 50-ти символов) -Где дух Айхэю,там свобода!

Анкета хорошая, принят! Приятной игры, с ув. Анзер

10

1.1 Полное имя -
Зира
1.1 Краткое имя -
Зи, Зэд(по первой англ. букве в имени)
1.2 Возраст -
Взрослая
1.3 Биография (не мения 4-х полных строк) -
Родилась Зи в обычном прайде. В пол года уже потеряла отца, а ещё через пол года мать. Воспитал её дедушка, он был старым и мудрым львом. Она училась у него всему, охоте, защите, нападению, добыванию пищи в общем всему чем её можно было научить. Уже через месяц она умела всё! Всё конечно шло хорошо и козалось что всё так и будет, но уже через месяц как Зире исполнилось полтора года. И по тихоньку прайд начал распадаться и на него начали нападать те львы которые ушли из их прайда. Те львы которые были преданны родителям Зиры(родители Зи были вожаками) остались и дрались до последнего. К концу войны много было потерянно львов и львиц, но на прайд продолжали нападать, когда те были либо на охоте, либо просто прогуливались гдето, либо спокойно дремали в своих пещерах. Ну Зире конечно это всё надоело и она решила бросить прайд и доверится к одиночкам, чтобы их всех по отдельности убить как они это делаи с львами из её прайда. В 1.8 года почти все одиночки были повержены и она решила отправится назад в прайд, но оказалось что они ушли из этих краёв, неизвестно куда. И Зи пошла куда глаза гледят.
1.4 Внешность (не менее 2-х полных строк) -
Зи тёмная, ну можно сказать так что она серая львица, глаза у неё серые, скулы широкие и мощные, зубы острые и белые, всегда недовольная ухмылка на морде. Тело львицы мощное, лапы мускулистые, сильные, и её сильных ударов избежать ни как нельзя. По всему телу шрамы, от тех битв которые она пережила и от тренировок с дедушкой. На шее висит кулон, он дастался ей в качестве талисмана от дедушки. Шерсть не пушистая, как у всех львиц.
1.5 Фотографии (не менее 2-х фоток) -
Пока нету...=(((
1.6 Характеристика (не менее 3-х полных строк) -
Из-за того что она потеряла всех в своей жизни, и мать и отца и даже дедушку, в общем всех, она стала мстить и после когда всё закончилось она стала непростительной, без малейшей капли жалости и можно так сказать у неё нет сердца. Она не чувствует боль, потому что рана которая осталась в душе до сих пор незатянулась... И если с ней быть несходительным то может она вас пожалеет, а если же нет! То вы сами этого заслужили...
1.7
                                             
2.1 Как нашли -
Реклама...
2.2 Не покинете нас -
Нет!=)))
2.3 Связь (e-mail или ссылка где Вы чаще всего бываете) -
ася-484018833 Агент- Zaitsira@mail.ru
2.4 Посещение (ответ типа как получится, не принимается) -
Каждый день, если не буду куда нибудь уезжать
2.5 Личный статус (Не более 50-ти символов) -
~.::Светлая с тёмной душой, но чистым сердцем::.~

Принята. Кион

11

1.1 Полное имя - Вистан.
1.1 Краткое имя - Вист,Вит.
1.2 Возраст - 2 года.
1.3 Биография (не мения 4-х полных строк) -Родился  Вистан  в обычном прайде. В пол года уже потерял  отца, а ещё через пол года мать. Воспитал его   дедушка, он был старым и мудрым львом. Он училась у него всему, охоте, защите, нападению, добыванию пищи в общем всему чем его можно было научить. Уже через месяц он умела всё! Всё конечно шло хорошо и козалось что всё так и будет, но уже через месяц как Висту исполнилось полтора года. И по тихоньку прайд начал распадаться и на него начали нападать те львы которые ушли из их прайда. Те львы которые были преданны родителям Вистана (родители Виста были вожаками) остались и дрались до последнего. К концу войны много было потерянно львов и львиц, но на прайд продолжали нападать, когда те были либо на охоте, либо просто прогуливались гдето, либо спокойно дремали в своих пещерах. Ну Вистану  конечно это всё надоело и он решил бросить прайд и доверится к одиночкам, чтобы их всех по отдельности убить как они это делаи с львами из её прайда. В 1.8 года почти все одиночки были повержены и она решила отправится назад в прайд, но оказалось что они ушли из этих краёв, неизвестно куда. И Вист пошл куда глаза гледят.

1.4 Внешность (не менее 2-х полных строк) - Вистан - большой  ,сильный, крепкого  тело  сложения.  У  Виста  большая  пышная  огненая  грива.  На  солнце  она  горит.  Палевая  шерсть.  Упругие  и  сильные  лапы.  Нежно-нежно  голубые  глаза!  Они  очень-очень  красивые.  Белая  грудка  и  белый  живот.  Чёрные  и  длинные  гогти.  Зубы  белоснежные,острые  и  длинные.
1.5 Фотографии (не менее 2-х фоток) - Маленькийhttp://s60.radikal.ru/i169/0902/87/4dcb4910d546.jpgПодростокhttp://s61.radikal.ru/i174/0902/b3/26c4d78ef96d.jpg Я сейчасhttp://i029.radikal.ru/0902/22/b39a2281d019.gif
1.6 Характеристика (не менее 3-х полных строк) - У Вистана очень  магкий  и  добрый  характер.  Он  смелый  и  отважный .  Ни  когда  не  ищет  неприятностей . Может  постоять  за  себя и своих  друзей . Вист  очень  общительный  и  влюбчивый . Ко  всему  быстро  привыкает , поэтому  разлука  для  него  превращается  в  кошмар .  Еще  Вистан  очень вежливый .  И  по  характеру  очень  спокойный .  У  Вит  есть один  маленький минусик ... он  любит  отвлекаться . Например  во время  разговора  перестает  слушать  собеседника  и  думает  о  чем-нибудь  другом , и  естественно  потом  приходится  переспрашивать  и  оказываться  в немного не ловком положении.

1.7
                                             
2.1 Как нашли - Через  рекламму!
2.2 Не покинете нас - Не покину!
2.3 Связь (e-mail или ссылка где Вы чаще всего бываете) - Аська 1336794002
2.4 Посещение (ответ типа как получится, не принимается) - Каждый день!
2.5 Личный статус (Не более 50-ти символов) -  ~Я свет прайда Света~

Принят. Кион

12

1.1 Полное имя - Омега
1.1 Краткое имя -  нету!
1.2 Возраст -  2 года
1.3 Биография (не мения 4-х полных строк) -Я родился не в прайде .Моя семья и я жили в довольно большой пещере.Когда я родился я увидел перед собою красивую мордашку.Это была моя мама.Папу я не видел не разу не видел хотя слышал по рассказам какой он был и как выгляде.В моей семье ещё ыла младшая сестра.Я её сильно любил ,но однажды меня разлучили с моей семьей.
Это случилось ночью.Мы мирно спали пока к нам в пещеру не забрели тигры .Их было 2 ,они видимо искали где им можно переначивать и хорошо нается поскольку на улице был ливень.Я услышал какойто шорох и открыл глаза я увидел что по нашей пещере без всякого приглашения ходят тигры .Они копались везде и  очень сильно шумели как странно моя сестра и моя мама не проснулись.Ланцер не делал не каких резких движений что бы его не увидели .Спокойно и не заметно прокрался к маме и стпл её будить.Мама проснулась и напала на одного тигра и Крикнула мне:Разбуди сестру и бегите!Я послушался маму
и пошел к своей сестре.Разбудил и мы вместе побежали к выходу ,но на втречу вылтел ещё один тигр.По скольку я был маленький  не знал что мне делать подбежал к тигри а тот усмехнулся .Я впился в него своими острыми зубками и висел на его лапе пка моя сестра не убежит когда она уже была на свободе ия побежал за ней.Ланцер остоновился около пещеры и кинул грустный взгляд .он стоял и ждал пока его мать не выбижит .Я услышал только грозный рык мамы и больше не чего .У меня покатилась слеза по щеке.И мы с моей сестрой ушли от этого проклятого места.огда я и моя сестра выросли мы пошли по разным дорогам ,но я все ещё надеюсь что я её встречу.
1.4 Внешность (не менее 2-х полных строк) -У  меня  очень  густая  чёрная  грива. Золотистый цвет шерсти, светлая мордочка и животик. Аккуратные черты лица, так что если  я  на что-то злитьсь  или чем-то недоволен или наоборот рад, то это у меня  на морде будет написано. У меня  очень добрые глаза. Глядя  мне  в глаза, которые всегда наполнены добротой и нежностью ни как нельзя предположить ,что это мог бы быть хладнокровный убийца.

1.5 Фотографии (не менее 2-х фоток) - Маленький 2 месяца-http://s40.radikal.ru/i087/0902/42/146b9e2b4ec0.jpg Как сейчас 2 года-http://s54.radikal.ru/i145/0902/12/178e799c2d3a.jpg 4 года-http://s61.radikal.ru/i172/0902/a0/2270aa32c5b2.jpg
1.6 Характеристика (не менее 3-х полных строк) -Я гордый, а ещё справедливый. Иногда бываю весёлый и игривый. Строгий очень. Как все львы воины бесстрашный! Когда не чего не хочет слушать игнорирует. Храбрый очень очень. Как всегда смельчак. "Умней всех". Умеет правильно всё рассчитать. Иногда бывает грубым. Добрый конечно! без условно талантливый. Большой выдумщик. Я боевой лев! Я люблю охотится я отличный охотник. И сильный воин. Отличный король. И потрясающий помощник королю. Иногда я бываю не уверенный в себе. Подчиненный всегда. Решительный, но не очень. Я иногда бываю очень-очень жестокий. когда надоедают.

1.7
                                             
2.1 Как нашли - Через друга!
2.2 Не покинете нас - Не покину!
2.3 Связь (e-mail или ссылка где Вы чаще всего бываете) - Аська- 637645560
2.4 Посещение (ответ типа как получится, не принимается) - Каждый день!
2.5 Личный статус (Не более 50-ти символов) -  ::: Свет ада и тьма рая:::

Ладно, принят!

Отредактировано Омега (2009-02-27 14:15:25)

13

1.1 Полное имя - Блик Радуги.
1.1 Краткое имя - Бликки, Радужка, Рабли.
1.2 Возраст - 2,5 года.
1.3 Биография - Я была дочерью львицы и льва - королей одного прайда, который был очень далеко отсюда. Наш прайд жил прекрасной жизнью. Но, когда я была подростком, у меня был очень сложный характер. И вот, в один солнечный день я прогуливалась по земле, пренадлежашей одиночкам, и вдруг увидела льва - подростка одного возраста со мной. Он был сыном одиночек, мы завели разговор и незаметно сдружились. С тех пор я каждый день встречалась с ним. Вскоре мои родители заметили, что я с кем-то встречаюсь. Они наняли льва-шпиона и узнали, что я вожу знакомство с львёнком - одиночкой. Мои родители очень сильно расстроились, так как по уставу львам нашего прайда и их детям нельзя было встречатся с одиночками. Это был позор для моих родителей - ведь они сами писали этот устав!.. Они так расстроились, что умерли, и стали духами. Как только я узнала об этом, я отреклась от престола и ушла из прайда. А мой друг погиб в схватке с гиенами... Ну, вот и вся моя история.
1.4 Внешность - Милая светлая мордочка. Карие глазки. Гривы нет, она же львица. Туловище светло коричневое. На хвосте коричневая кисточка. Лапки цветом как и туловище. Светло оранжевая грудка.
1.5 Фотографии - http://forumupload.ru/uploads/0009/e9/8c/187-3-f.jpg - Львёнок.
http://forumupload.ru/uploads/0009/e9/8c/9-3-f.jpg - Львица.

1.6 Характеристика - Озорная, весёлая, смелая, простодушная и верная. Все качества маленькой леди. Не терпит лукавства, коварства, обмана, и предательства, особенно по отношению к себе и своим друзьям. Ещё не жалует двуличности и хамства. Вобщем, вся такая честная, может стать хорошей подругой, в любой момент готовой поддержать и защетить друга в любую минуту.
                                             
2.1 Как нашли - В Яндексе.
2.2 Не покинете нас - Разумеется, нет!
2.3 Связь - Е-mail.
2.4 Посещение - Каждый день постараюсь.
2.5 Личный статус - ~♥Весёлость♥~и~♥Очарование♥~

Отредактировано Блик Радуги (2009-09-19 09:39:57)

14

Полное имя- Шрам
Краткое имя-Шрам
Возраст- 4,5 лет
Биография-Я был сыном вожака прайда тьмы .Но когда мой отец сказал что мой брат Муффаса будет королем то я позавидовал ему и убил своего отца . Пережив это горе вскоре и умерла моя мать . После я стал встречаться с Зирой . У нас появились львята ,Кову , Витани и Стреч . И я долго ждал пока Муффаса не умрет но в один " прекрасный " момент родился маленький пушистый комок Симба ! Тогда я больше не стал ждать и пошел на хитрость ! Я убил Муфасу и сказал Симбе что это сделал он . И сказав Симбе что бы он бежал и не возращался ! Вот тогда я стал королем 
Только помните я Записаваюсь в прайд ТЬМЫ
Внешность-всегда не воорожаемая имоцей морда темно коричневоя жесткя шерсть черная грива яркие желто зеление глаза мощные лапы и челюсть очень острые когти и зубы  моих молнейносных ударов не избежать и в век
Фотографии- foto scarwww.com babby , paront .ru
Характеристика- злобный каварный убийца у которого нет сердца если есть то с большой раной в нутри или счерным каменом сердцем . Отважный сильный в своем грязном деле. А в настоящей жизни такойже только еще хитрее ,злеее и коварней . Можно сказать маньяк или зло умышленек
Как нашли- в Яндексе
Не покинете нас - ни зашто ни под каким уговором
Связь- Email.
Посищение- каждый день постараюсь
Личный статус- убивать,обманывать, оскорблять ,


Вы здесь » Король лев. ~Любовная история~ » .::Регистрация::. » .::Анкета в прайд Света::.